Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Epson SureColor SC-T – новая серия широкоформатных принтеров

epson-SureColor-SC-T7000Компания Epson выпустила несколько новых серий широкоформатных четырехцветных принтеров – 44-дюймовые SureColor SC-T7000, 36-дюймовые SureColor SC-T5000 и 24-дюймовые SureColor SC-T3000. Новинки предназначены для работы с различными носителями, как с покрытием, так и без него. Принтерам Epson SureColor SC-T можно найти применение в архитектуре. Они идеальны для распечатки чертежей, карт, постеров, презентаций, баннеров и т.п. Скорость – 27 листов/с формата А1 (если используется черновой режим и обычная бумага).

Для этих принтеров используется картриджи ёмкостью в 110 мл и 350 мл. Предусмотрен и специальный картридж повышенной ёмкости в 700 мл. Вся продукция серии SureColor SC-T удостоена «зеленым» знаком Energy Star. Для создания более четких и насыщенных цветом изображений компания Epson разработала свои собственные чернила UltraChromе XD. Уникальная технология печати заключается в нанесении капель чернил переменного размера, это позволяет выводить линию толщиной до 0,02 мм и быстро заполнять носитель определенным цветом. Новые принтеры снабжены двумя картриджами, один для матовой, другой для глянцевой печати. Активация каждого из них зависит от типа используемого носителя. Оригинальная формула чернил позволяет улучшить охват красного цвета.

И панель управления, и система приемки носителей расположены с передней стороны, поэтому принтер можно ставить впритык к стене. Готовая продукция попадает в жесткую конструкцию корзины, подвешенной к принтеру. Для облегченного внедрения в производственный процесс принтеры снабжены режимом эмуляции HP-GL. Еще одним плюсом принтеров серии Epson SureColor SC-T является их легкость и компактность. Устройствами очень легко пользоваться и они впишутся в любую студию, бюро или офис. Вместе с высокой экономичностью, эти устройства обеспечивают высококачественную печать, хорошую скорость, что отвечает современным требованиям бизнес-печати.

Купить SureColor SC-T.