Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Epson SureColor SC-S50610 – новый профессиональный широкоформатный принтер

Epson-SureColor-SC-S50610Помимо выпуска серии принтеров SureColor SC-T, компания Epson представила еще одну очень любопытную модель широкоформатного принтера SureColor SC-S50610, ориентированную на коммерческую печать. Чернила UltraChrome GS2 собственной разработка от Epson и фирменная технология наложения краски Micro Piezo делают принтер отличным средством для печати постеров, баннеров, рекламы, выставочных материалов с очень хорошим качеством. Принтер Epson SureColor SC-S50610 может также печатать на автомобильной пленке. Потрясает и производительность принтера. Агрегат может за один час выдать более 50 квадратных метров. Такую производительность обеспечивает работа сразу двух печатающих головок Thin Film Piezo и использование двух комплектов картриджей. В конструкцию входит специальная сушка. Также может быть установлена по желанию пользователя и вторая сушка.

Принтер SureColor SC-S50610 поставляется в двух версиях – в четырех- и пятицветной версии. Во втором случае помимо двух комплектов картриджей с чернилами UltraChrome GS2 задействованы еще и два картриджа с белой краской. Белые чернила особенно хороши для наложения изображения на темные или прозрачные носители. И с фронтальной, и с тыльной стороны можно управлять процессом загрузки рулонов. Ранее для установки рулона требовалась еще одна пара рук, однако, благодаря специальному рулонному креплению, с этой работой может справиться и один человек. Если у вас намерения использовать рулоны весом около 80 кг, то для этого Вам понадобится смонтировать дополнительную систему для поддержки более увесистых носителей.

Принтер Epson SureColor SC-S50610 можно коротко охарактеризовать, как очень экономичный, надежный, быстрый и простой в эксплуатации принтер. Он быстро вольется в творческий коллектив рекламных агентств, полиграфии, фотолабораторий, где высоко ценится качество получаемого изображения.

Купить принтер Epson SureColor SC-S50610 можно будет в ноябре этого кода.