Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Новый широкоформатный принтер Epson SureColor SC-S50610

Epson-SureColor-SC-S50610На российском рынке появилось новое и очень серьезное решение от одного из крупнейших производителей печатающих устройств – компании Epson. Речь идет о широкоформатном полноцветном принтере Epson SureColor SC-S50610. Формат устройства – 64 дюйма. Принтер относится к классу экосольвентных устройств, предназначенных для коммерциализации широкоформатной печати. Специальные чернила UltraChrome GS2 и струйная технология Micro Piezo собственной разработки Epson делают возможным качественную печать постеров, рекламы, баннеров за относительно небольшую себестоимость.

В новом принтере предусмотрена печать белыми чернилами, которые будут весьма выигрышно смотреться в оттисках на темных и даже прозрачных носителях. Задействованы в принтере два комплекта картриджей. Разрешение печати – 1 440:1 440 пикселей на дюйм. Режим быстрой печати позволяет развить скорость до 53,2 квадратных метров в час. 

Производитель позаботился, чтобы загрузка рулона расходного материала осуществлялась без малейших стараний оператора. Доступ к любой стороне устройства очень удобный. Сталкиваясь с печатью больших форматов, возникает еще большая потребность в размещении специального приемника и хорошо, что он есть в этом устройстве. Имеется три отдельных, но контролируемых отсеков для сушки. Конструкция тщательно продумана инженерами, и поэтому в ней нет системы вентиляции, принтер просто не перегревается во время интенсивной работы. Работа с агрегатом предельна проста и не требует дополнительного изучения инструкций, хотя из них можно узнать много нового. Раздельные картриджи позволяют сэкономить на расходе красящих чернил. Объем белых чернил – 600 мл, цветных – 700 мл. Система сушки и нагрева поступает вместе с устройством в комплекте.

Купить Epson SureColor SC-S50610.