Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Новый портативный проектор PowerLite Home Cinema 750HD от Epson

epsonHomeCinema750HDКомпания Epson также не собирается стоять в стороне и примет непосредственное участие в грядущей выставке CES 2013. На этот раз она собирается еще раз продемонстрировать своё высокое умение создавать проекторы, а вклад этих проекторов от Epson в общий сегмент этого рынка в последнее время довольно существенный. Новый проектор от Epson будет поддерживать проекцию трехмерного изображения и сможет работать в автономном режиме в течение 40 часов. 

Эта новинка из фирменной линейки PowerLite станет еще одним претендентом для Вашего домашнего кинотеатра. Новый портативный проектор Epson Home PowerLite Cinema 750HD сможет передать, как двумерный, так и трехмерный медиа-контент. В этой модели сосредоточены все самые передовые технологии, так необходимые для любых целей, среди которых есть и технология 3LCD. Что самое удивительное, что эти проекторы будут поступать на рынок по относительно низкой цене, около 900 долларов США, что для таких фантастических возможностей достаточно щадящая стоимость. 

Интенсивность светового потока в проекторе на уровне 3 000 люмен. Наиболее оптимальное разрешение для трансляции 2D-контента – HD, а для передачи трехмерного контента - 720p. Приобретение этого проектора не принудит Вас к марш-броску по магазинам в поисках необходимых 3D-очков, ведь одна пара таких очков уже имеется в комплекте поставки. В них также предусмотрен 1,2-кратный оптический зум. Размер проецируемого изображения можно даже увеличить до 120—300 дюймов. При полном заряде, очки смогут работать в автономном режиме вплоть до 40 часов. Для полной же зарядки необходимо выждать всего три часа. Среди интерфейсов есть видео-выход HDMI и порт USB. Отдельно стоит упомянуть о наличии технологий Easy-Slide и Drive 3D, благодаря которым можно просматривать изображение с проигрывателей Blue-Ray и DVD. Источники также можно подключить к проектору PowerLite Cinema 750HD через USB и HDMI.

Купить Epson PowerLite Home Cinema 750HD.