Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Новый принтер Epson SureColor SC-F2000 для печати на тканевой поверхности

Epson SureColor SC-F2000:

altНовое устройство Epson представляет интерес, прежде всего, для коммерческой среды и мелкого бизнеса, так как оно направлено предназначено для печати по ткани (футболки, флажки, кепки, сумки и прочие изделия на тканевой основе). Принтер Epson SureColor SC-F2000 способен перенести любой рисунок или надпись цветными чернилами на тканевую основу без особых проблем и в короткие сроки.

Новинка является полностью собственной разработкой компании, поэтому все компоненты отлично взаимосвязаны между собой, а в случае каких-либо проблем/неполадок, и легко заменяемы на аналоги (благо, с ремнотов «Ипсонов» проблем не возникает обычно, если случая «рядовой»). Для начала следует сказать о печатающей головке - Epson Micro Piezo TFP позволяет за ~30 секунд напечатать двухцветное изображение на любой «поддерживаемой» поверхности, для более сложных иллюстрация, содержащих множество цветов, понадобится не более 2 минут (если используются белые и цветные чернила).

Для печати используются специальные чернила, обладающие всеми необходимыми свойствами. Прежде всего – они устойчивы к различным воздействиям окружающей среды (после стирки, или же во время перепада температур краска не будет «слезать»). Также они безопасны для кожи человека и являются экологически-чистыми. Картриджи потребуются специальные, они будут в 2 вариантах – небольшие, на 250 мл. (если печать требуется очень редко) и более промышленного объема – 600 мл. По заявлению Epson– отпечаток может выдержать до десятка стирок и не трескается при долгой эксплуатации вещи, на которую он нанесен. Купить Epson SureColor SC-F2000 можно уже сейчас в России по цене от 900 тысяч рублей (в зависимости от комплектации и дополнительных услуг, предоставляемых продавцом, цены разнятся).