Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Идеальные принтеры для офисной маркировки Epson LabelWorks LW-300 и LW-400

Epson-LabelWorks-LW-300Известный производитель печатающих устройств Epson представил новую серию принтеров LabelWorks для печати этикеток и маркировки их. В линейку вошли две модели принтеров - LabelWorks LW-300 и LabelWorks LW-400. Первая модель предназначена для стационарной печати, вторая модель относится к категории мобильных устройств и имеет функцию подсветки. Каждая из новинок поддерживает большой ассортимент расходных материалов от Epson, поэтому стоимость одного оттиска минимальна. Все принтеры просты в эксплуатации. Управлять устройством автономно позволяет встроенная в него клавиатура. А с помощью имеющихся на корпусе кнопок можно выполнять быстрый запуск на печать и обрезку ленты. 

Каждая модель предлагает несколько вариантов загрузки символов и шрифтов разных стилей и размерностей. Преимуществом принтера Epson LabelWorks LW-400 является его поддержка печати штрихкодов. Память модели LW-300 способна вместить до 30 этикеток собственного дизайна, а память LW-400 – до 50. Хранение готовых шаблонов позволит сократить время на маркировке. Принтер LabelWorks LW-400 может печатать на носителях шириной 6 мм, 9 мм, 12 мм и 18 мм. У младшей модели ассортимент чуть меньше. При этом тип носителя может быть также разным – стандартным, прозрачным, матовым, пастельным, флуоресцентным, высокопрочным.

Как показывают результаты тестирования новых принтеров, этикетки, выполненные на них, получаются очень яркими и что самое главное, водостойкими и не портятся в условиях высокой температуры. Эти свойства положительно влияют на сохранность этикеток в течение длительного периода времени. Однако, это еще не всё. Специально для агрессивных условий работы в промышленной или строительной сферах компания Epson разработала еще одну конфигурацию этих принтеров - LabelWorks LW-400VP, которая имеет более прочный прорезиненный корпус. Возможность купить Epson LabelWorks LW-300 или LabelWorks LW-400 уже появилась.