Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Мобильный принтер для печати этикеток Epson Label Works LW-700

Epson-Label-Works-LW-700Компания Epson расширила линейку принтеров для маркировки различной продукции новой моделью Label Works LW-700. Данное решение предназначено для работы в офисе или на производстве, имеет поддержку удаленного управления. Для еще большего удобства в управлении новинку снабдили дисплеем LCD, с которым напрочь ушла потребность в персональном компьютере для обычных нужд. У этой модели есть всё для портативности: небольшие размеры и ручка для транспортировки. Принтер Epson Label Works LW-700 дополнительно укомплектован отрезчиком ленты. 

Подключение к компьютеру все-таки потребуется, но только в том случае, если дело дойдет до разработки своих собственных этикеток. Для этого решение наделили хорошими коммутационными возможностями и бесплатным приложением Label Editor PC. Принтер поддерживает огромный ассортимент символов, кодов, шаблонов, в его память можно загрузить этикетку самого необычного дизайна. Подключение к компьютеру не только предоставляет доступ к этикеткам индивидуальных настроек, но и дает возможность синхронизации в соответствии с базами данных. Как результат, печать инвентаризационных кодов стала более удобной и быстрой.

Упомянутое выше программное обеспечение Label Editor PC позволяет импортировать документы Microsoft Exсel в формат CSV, а это еще больше удобства в распечатке инвентарных номеров. Пользователи могут печатать посредством программного обеспечения, которое используется в самой компании. В этом поможет интерфейс API, встроенный в приложение Label Editor PC. Кстати, принтер Label Works LW-700 стал первым у компании Epson с возможностью печати на этикетках шириной 24 мм. В качестве расходного материала можно использовать самоклеющиеся ленты любой ширины вплоть до 24 мм. Купить Epson Label Works LW-700 станет возможным уже в этом месяце.