Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Мобильный проектор Epson EH-TW550 с разрешением HD-Ready для всей семьи

Epson-EH-TW550Компания Epson продолжает удачно реализовывать то, что для неё является новым. В этот раз она создала свой первый 3D-проектор Epson EH-TW550 с разрешением HD-Ready 720p. Новинка получилась очень легкой и транспортабельной, а её настройка - интуитивно понятной. Высокая яркость проектора в 3 000 лм и внедренная технология Epson 3LCD собственной разработки позволяет максимально подойти к реалистичному и высококачественному проецируемому изображению. 

Наслаждаясь четкой и яркой картинкой, её качество можно сделать еще лучше, выбрав наиболее подходящий для каждого случая цветовой режим – «театр», «динамический», «гостиная» или «игровой». Больше того, проектор настроен на работу с радиочастотными активными 3D-очками, которые будут функционировать даже на расстоянии 10 метров. Также имеются небольшие возможности масштабируемости изображения за счет 1,2-кратного оптического зума.

У проектора Epson EH TW550 также очень высокий показатель контрастности – 5 000:1. Связь с оборудованием обеспечивается интерфейсом HDMI и через порт USB. Например, можно непосредственно с флэш-накопителя просматривать фотографии и видео. Исключит необходимость в подключении звуковых колонок уже имеющиеся в проекторе динамики мощностью в 2 Вт. Устройство можно быстро транспортировать в другое место и также быстро приспособить его к новым условиям. Для этого предусмотрена ручная и автоматическая настройка геометрических искажений. Ресурс лампы расчитан на 5 000 часов непрерывной работы. Имеется также система вывода теплого воздуха. 

Надо отметить, что эта новинка вызвала в кругу специалистов воодушевление относительно того, что класс домашних развлекательных проекторов наконец-то выйдет на новый уровень.

Купить Epson EH-TW550.