Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Новые инсталляционные проекторы Epson EB-Z11000

Epson EB-Z11000 - профессиональные проекторы

 

403698

Epson EB-Z11000 это новая серия профессиональных проекторов, которая обещает задать новые конкурентные стандартны на рынке инсталляционного оборудования. Проекторы этой линейки разработаны специально для того, чтобы работать в больших лекционных аудиториях, конференц-залах и на масштабных презентациях. Не смотря на то, что производитель предусматривает в основном стационарное использование подобной техники, она отлично подойдет для работы в составе арендного комплекса аудиовизуальной аппаратуры. К тому же, все устройства линейки EB-Z11000 умеют работать в портретной ориентации, благодаря чему они подойдут для решений Digital Signage.

Дополнительное расширение функциональности обеспечивает сменный короткофокусный объектив, которые позволяет проекторам работать на небольшом удалении от проекционного экрана, сохраняя при этом контрастность и большую диагональ картинки.

Проекторы придутся по нраву многим инсталляторам, они могут устанавливаться под любым углом, в том числе в портретной ориентации, обладают большим диапазоном фокусных расстояний объектива, умеют «сшивать» картинку с нескольких устройств и др. Простота настройки проекторов обеспечивается многообразием встроенных предустановленных шаблонов.

Новая фирменная технология Epson Super Resolution, впервые использующаяся в проекторах Epson EB-Z11000 в несколько раз увеличивает четкость контента низкого качества, поданного в проектор. Широкий набор интерфейсов для подключения источника сигнала, позволяет использовать эти проекторы в самых невероятных комбинациях. Для заказа новых проекторов этой серии, звоните по телефонам компании «Цифровой эксперт»!