Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Проектор Epson EB-G6350 с яркостью в 7 000 люмен

Epson EB-G6350:

altПри выборе проектора люди обращают большое внимание на бренд, так как есть «признанные лидеры» в этой области, одним из которых является Epson. Сейчас проекторы используются во многих сферах, так как они гораздо удобнее и практичнее телевизоров, плюс к этому переносить их и эксплуатировать можно без проблем в небольшом чехле без боязни повредить.

Одной из последних моделей стал проектор Epson EB-G6350. Прежде всего стоит отметить яркость, которая достигает 7 000 люмен – это значит, что даже в светлом помещении при должной настройке получится проецировать качественную картинку без особой потери цветов.

Сам производитель позиционирует модель EB-G6350, как отличную для использования в лекционных залах и во время презентаций на предприятиях, благодаря наличию технологии 3LCD, разработанную Epson-ом, проектор демонстрирует отличные цвета и яркость картинки даже при дневном свете, также стоит отметить равномерность распределения проекции (нет «переливаний», как у дешевых проекторов – когда одна часть картинки видна, а другая «засвечена»). При неравномерном распределении света можно вручную настроить все так, чтобы в данной ситуации картинка была наилучшей. Плюс ко всему - разрешение Full HD, а также возможность подключить любое устройство через HDMI для демонстрации контента.

Благодаря функции коррекции под названием Arc Correction проектор можно установить под любым углом (вплоть до 360 градусов), так что даже при сложных инсталляциях Epson EB-G6350 продемонстрирует себя превосходно. Купить Epson EB-G6350 по адекватной цене можно хоть сейчас, благо время, когда цена заоблачная (на старте продаж любой вещи) уже прошло и сейчас можно вполне позволить себе подобный гаджет.