Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Для бизнеса и образования есть очень компактные и яркие проекторы Epson EB-1900

Epson EB-1900Компания Epson представила новую серию проекторов с очень ярким и четким изображением, которое остается таким даже при дневном освещении. Новые модели Epson EB-1900 имеют удивительное сочетание доступной цены и богатого функционала. Проектор создавался для решения бизнес задач, но идеальным также будет и в сфере образования. О них также можно сказать, что они компакты и очень легки в установке.

Изображение высокого качества, прежде всего, определяется технологией 3LCD от Epson. Имея в наборе множество различных подключений, проекторы Epson EB-1900 также позволяют считывать файлы формата PDF непосредственно с накопителей, подключенных в USB порт. Интерфейс DisplayPort, который имеется в моделях Epson EB-1945W, EB-1955 и ЕВ-1965, позволяет воспроизведение видео очень высокого разрешения. Благодаря модулю Wi-Fi, проектор можно задействовать для беспроводной сети, специальной разработке приложения iProjection можно проецировать изображение и документы непосредственно с планшетов и смартфонов.

Устройства имеют функцию Split Screen для передачи изображения с двух источников и функцию Multi РС Projection для проецирования изображения по локальной сети с четырех компьютеров. Функция Focus Help позволяет согласно шаблонам выполнить точную фокусировку. Работу проектора можно тщательное спланировать благодаря функции «Расписание».

Подстроившись под сумасшедший темп современной жизни, компания Epson специально выпустила такой проектор, который бы отнимал как можно меньше времени. Проекторы Epson EB-1900 –практичны и просты в применении. Здесь есть функции, которые бы максимально сэкономили время, например, настройка изображения по рамке или автоматическая коррекция геометрических искажений. Поступят в продажу в течение июня.

Купить проектор Epson