Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Проекторы Epson EB-1400Wi и EB-1410Wi – новые интерактивные чемпионы на короткой дистанции

Epson-EB-1400Wi-1Компания Epson презентовала два новых проектора EB-1400wi и EB-1410Wi для интерактивного использования. У компании уже были в ассортименте ультракороткофокусные интерактивные проекторы, однако эти новинки выделяются среди своих коллег. Их яркость – 2 600 и 3 100 лм соответственно, а разрешение – WXGA, то есть 1 280 на 800 пикселей на дюйм. В каждую модель встроены 10-ватные динамики. Лампы обладают ресурсом на 5 000 часов. Однако, это еще не всё, что делает эти модели уникальными. Они обладают большими возможностями в подключении, чему свидетельствует расширенный набор интерфейсов. Проектор можно подключить к сети по Wi-Fi или через RJ45. Есть возможность вывода изображения на экран с флэш-накопителя.

Все видео выходы и выходы представлены композитным портом, HDMI, VGA и DisplayPort. Аудиовыходы представлены миниджеками. Есть порты USB A и B. Устройствами можно управлять непосредственно по сети. Но можно и управлять при помощи дистанционного пульта управления. На коротком расстоянии проекторам под силу вывод изображения размером 2,5 метра по диагонали, т.е. 100 дюймов. Монтаж устройств очень простой, и всё необходимое для этого входит в комплект поставки. Также калибровка и настройка аппаратов будет выполняться автоматически. 

Если Вы решите использовать витую пару для подключения к компьютеру, то по такому кабелю будет передаваться вся необходимая информация: видео, звук, интерактив. То же самое будет и при подключении через USB. Функция Multi Location Interactive позволит объединить до четырех разных проекторов EB-1400 для работы с одним и тем же изображением. Функция Split Screen позволит разбить экран на де части, в одной будет рабочая зона, в другой будет отображаться сигнал от ВКС. Интерактивность выражена в возможности вносить изменения в изображение, проецируемом с любого источника сигнала без участия компьютера. И, наконец, еще одна уникальная возможность проекторов – «белая доска». В этом режиме Вы получите на экране только лишь белый фон и инструменты, с которыми Вы сможете делать записи, сохранять их на любой доступный ресурс и в любом формате, даже PDF.

Купить Epson EB-1400Wi и EB-1410Wi.