Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Компания Epson представила новые интерактивные проекторы для презентации Epson EB-1400Wi и EB-1410Wi

Epson-EB-1410WiКомпания Epson анонсировала два новых интерактивных проектора Epson EB-1410Wi и EB-1400Wi, ориентированных на образование и бизнес. Однако, эти устройства – больше, чем проекторы, их богатый функционал позволяет им стать и интерактивными досками, и фличпартами. Универсальность новинки поможет предприятию сократить расходы на приобретение дополнительного оборудования. 

Внедренная в каждой модели технология 3LCD делает проецирование изображения очень ярким на любой ровной и светлой поверхности, размером в 100 дюймов. Источником изображения может быть компьютер, флэш-накопитель, документ-камера. В комплект входят два интерактивных пера, которыми можно делать пометки на транслируемом изображении. После внесения поправок, измененный контент можно сохранить и передать остальным пользователям по сети, или скинуть на флэшку. Оба проектора могут быть подключены напрямую к струйным МФУ производства Epson, например к устройствам серии Epson WorkForce Pro. Таким образом, отображаемый документ проектором может быть тут же распечатан на принтере вместе с внесенными замечаниями. Технология Multi-location Interactive позволит одновременно подключить к сети до четырех проекторов. Это облегчит обмен изображениями и сообщениями во время проведения совещаний. Одна и та же информация будет передана на все остальные проекторы в режиме онлайн. 

Всё о чем тут было сказано - малая часть преимуществ новых проекторов Epson EB-1410Wi и EB-1400Wi. Разница между этими двумя моделями небольшая, однако, каждая из них сама по себе идеальна для успешного проведения бизнес-презентаций. С этими решениями каждый пользователь сэкономит на закупку необходимого оборудования для обустройства переговорных комнат или офисов. Каждый сотрудник предприятия без проблем наладит «общение» с этим устройством, так как проекторы имеют очень простой и интуитивно понятный интерфейс.

Купить Epson EB-1410Wi.