Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Brocade начала продавать IP-коммутатор для EMC Connectrix

EMC Connectrix VDX-6740B - IP-коммутатор

2yr47jv4Компания Brocade расширила семейство коммутаторов EMC Connectrix, добавив в его состав решение, предназначенное для организации IP-СХД комплексов. Уже доступный к заказу на внутреннем рынке РФ EMC Connectrix VDX-6740B представляет из себя гибкую аппаратную платформу, предназначенную для поддержки систем хранения данных, комплексов дедупликации, а также систем резервирования критически важной части данных и ее восстановления из бэкапов.

Новый коммутатор дает клиентам EMC возможность выделять в отлельный поток цифровой трафик IP-СХД. В результате значительно возрастает адаптивность и динамичность сетевой инфраструктуры, по сравнению с теми системами, в которых трафик СХД передается в едином потоке с другими данными. Устройство очень легко интегрировать и настраивать благодаря применению программных технологий Zero-Touch Provisioning.

EMC Connectrix VDX-6740B с легкостью поддерживает работу подключенных к нему высокопроизводительных NAS и iSCSI хранилищ средних и высших ценовых уровней, включая такие устройства как VMAX3, VNX, Isilon и XtremIO.

Все решения от Connectrix VDX поддерживают работу с ПО Connectrix Manager Converged Network Edition, которое предоставляет сетевым администраторам современный многофункциональный интерфейс для быстрой оптимизации, настройки и мониторинга параметров функционирования IP-сетей различных топологий, вплоть до высокоскоростных оптоволоконных систем. Данная интеграция дает возможность в самые сжатые сроки улаживать проблемы с производительностью и пропускной способностью различных частей сетевой инфраструктуры.