Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Компания EMC выпустит свои новые 42 решения

 emcКомпания EMC оказалась как никогда щедра на новинки и представила целых 42 решения для трансформации IT-инфраструктуры. До этого компания EMC не была столь радикальна в обновлении практически всего ассортимента оборудования для развертывания систем резервного копирования, хранения данных, виртуализации и управления информационным парком. Под влиянием тенденций облачных вычислений и необходимостью обработки больших данных такой решительный шаг был необходим для EMC, тем самым она выдвинет дата-центры на новый уровень и предоставит клиентам все преимущества для перехода к гибридной облачной инфраструктуре.

Было представлено новый дисковый массив EMC VMAX, в которое вошли три модели корпоративного класса VMAX 10K/20K/40K. Программное обеспечения для этого оборудования имеет расширенный функционал и позволяет объединить в один пул хранения ресурсов разрозненные системы хранения.

У EMC в планах также выпуск новой версии ОС Isilon OneFS для масштабируемых NAS Mavericks. В новой OneFS станет выше уровень защиты данных, повысится производительность, станет больше совместимости.

Выйдет также и обновленная линейка систем хранения среднего класса VNX. В сравнение с предшественником, в VNXe 3150 будет на 50% больше производительности. Обновлено и программное обеспечение для этих систем. Компании EMC и VMware готовы и дальше сотрудничать в разработке аналитики хранения данных для этих унифицированных систем.

DataDomain и Avamar – готовящиеся новые системы и ПО для резервного копирования данных и бесшовной работы с любыми приложениями.

Гибридное облако выйдет на новый уровень со связкой новых систем виртуального хранения EMC VPLEX и решений защиты данных EMC RecoverPoint. Эта комбинация образует два центра обработки информации и, на случай восстановления, объединены с третьим по схеме Active-Active.

Компания EMC также подготовила и новый набор платформ для обработки больших данных в облачной среде. Новые EMC Atmos Cloud, а также Atmos Cloud Accelerators, значительно ускорят перемещения данных в облако, а также извлечение оттуда.

С новым DataBridge IT-профессионалам будет легче контролировать онлайн управление данными в IT-инфраструктуре.

Для сервис-провайдеров также была представлена новая платформа корпоративного уровня VMAX Service Provider для работы с системой хранения данных в режимах «легкого управления» и «легкого использования». VMAX SP – уже имеет все необходимые опции для простого развертывания облачных сервисов.

Купить СХД EMC