Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Компания EMC обновила систему резервного копирования для среднего бизнеса Avamar Business Edition

EMC-Avamar-Business-EditionКомпания EMC всегда оперативно реагирует на малейшие изменения в конъюнктуре рынка. Почувствовав необходимость в изменении своей продукции, производитель быстро внес обновление в свою фирменную систему для резервного копирования EMC Avamar Business Edition, которая в полной мере удовлетворит потребности среднего бизнеса. Выпущенная конфигурация для этого сегмента предполагает эффективную дедупликацию данных объемом в 7,8 ТБ в процессе резервирования информации.

Главная особенность обновленной инфраструктуры Avamar Business Edition в полной прозрачности и хорошей наблюдаемости всех процессов, начиная с приобретения, заканчивая развертыванием и дальнейшего обслуживания. И программы дедуплекации, и системы Avamar этого разработчика всегда обладали широкими возможностями, которые благотворно влияли на качество резервирования данных и восстановления их. Создаваясь специально для решения проблем, связанных с этими процессами, обновленная система Avamar эффективно создает бэкапы для виртуализованной среды, систем хранения данных, персональных компьютеров, ноутбуков и даже для удаленных филиалов или критически важных бизнес-приложений. Система также поддерживает технологию инкрементного резервирования, которая многим хорошо известна преимуществом восстановления данных всего в один этап.

Обновленная система резервирования EMC Avamar Business Edition идеальным образом дополняет другие системы этого разработчика - VNXe и Data Domain DD160, которые будут доступны своим клиентам с партнерского ресурса EMC Velocity. Также это решение будет доступно через референтную архитектуру VSPEXTM Proven Infrastructure от EMC, пакет решений доступен только для партнеров компании.

Купить Avamar Business Edition.