Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Компания Embarcadero выпустила новую платформу для управления корпоративными данными PowerStudio XE3.5

embarcadero technologiesКомпания Embarcadero сообщила, что разработала новую платформу для разработки баз данных и управления ими. Новая версия называется PowerStudio XE3.5, она является ключевым элементом в рамках платформы Metadata Govenance для управления метаданными. Данная платформа для многих организаций уже стала важным механизмом для эффективного управления данными на каждом этапе разработки программного обеспечения и успешной реализации инициатив относительно управления данных корпоративного уровня. Платформа DB PowerStudio XE3.5 позволит разработчикам и администраторам действовать в рамках корпоративных политик. 

Весь комплекс состоит из нескольких элементов. Один из них – компонент DBArtisan, делающий работу бесперебойной, а базу данных доступной, что бесспорно улучшает производительность. Компонент Rapid SQL предоставит простой доступ независимо от типа платформы. Он также оптимизирует SQL-код и производительность базы данных в целом. Есть еще один немаловажный элемент для высокой производительности – DB Optimizer. Для выполнения аудита и формирования отчетного пакета в соответствии с политиками создан модуль DB Change Manager. Он поможет с обеспечением частным данным полной конфиденциальности, что снизит организационные риски и позволит синхронизировать схему данных. 

Данный набор будет не лишним к уже имеющимся в различных СУБД стандартным инструментам. С ним удастся унифицировать все процессы, связанные с разработкой, администрированием, отладкой и диагностикой, что очень важно для взаимодействия разных платформ. Создавая решение DB PowerStudio XE3.5, разработчики будто бы приняли к сведению пожелания и мнение каждого администратора. Здесь админы и специалисты по базам данных получат полный набор инструментов для эффективной работы и взаимодействия систем со сложными политикам. И это всё из одного окна.

Купить Embarcadero DB PowerStudio XE3.5.