Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
18.04.2024
Подробнее об Embarcadero Delphi XE3

DelphiXE3А теперь конкретнее об Embarcadero Delphi XE3. Данное решение имеет развитый интерфейс и представляет собой мощную среду для создания приложений ориентированных на платформу Windows и Mac OS X Mountain Lion и имеющих поддержку дисплеев Slates, Retina и Surface Pro. Delphi преумножит конкурентоспособность и сократит время на разработку новых продуктов, во многом благодаря мультиплатформенным средствам разработки с эффективным взаимодействием с базой данных и облачными сервисами.

В Embarcadero Delphi XE3 создается единственный исходный код, который потом может быть скомпилирован под Windows или Mac OS X. Кстати, могут быть созданы и мобильные приложения под платформу iOS. Формирование приложения выполняется в визуальной среде с мощным инструментарием, имеющей быстрый доступ к исходникам. Наличие платформы FireMonkey придает среде Delphi простоту в работу с проектами и компиляцию кода под различными платформами. Можно создавать приложения для iPhone, iPad и iPod Touch, а также распространять через виртуальный магазин App Store. Delphi FireMonkey полностью раскроет потенциал графического и центрального процессоров. При помощи всё того же приложения FireMonkey можно создавать продукцию для всех платформ с привлекательным интерактивным интерфейсом и большими возможностями обработки данных. Причем может быт создан и трехмерный интерфейс с использованием векторной масштабируемой графикой, с элементами анимации и с различными графическими эффектами.

Delphi может быть подключена к различным базам данных, облачным службам и к известным клиентским платформам. Есть возможность подключения мобильных приложений на базе Android, iOS, Windows Phone 7 и Blackberry к приложениям DataSnap. Наличие компонента LiveBindings позволит направить источник данных на любой элемент интерфейса в Delphi XE3, в том числе на FireMonkey или VCL. Этот компонент предоставит пользователю неограниченную свободу в предоставлении пользователям данных в наиболее приемлемом виде.

Купить Embarcadero Delphi XE3.