Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Ультрапортативный проектор EIKI LC-XB43N, но с очень высокой яркостью

EIKI-LC-XB43NEIKI LC-XB43N

В условиях возросшего спроса на ультрапортативные проекторы компания EIKI делится своими представлениями на то, каким должно быть это решение. Представленный ею проектор EIKI LC-XB43N имеет компактную форму и небольшую массу. Он легок и удобен при транспортировке, его можно даже засунуть в сумку. Проектор идеален для выездных презентаций. Портативный, он все-таки способен на яркость в 4 500 лм. А это значит, что даже при дневном освещении проецируемая картинка будет яркой и контрастной. 

Изображение формирует технология 3 LCD на базе неорганических материалов, а также 10-битная система гамма-коррекции. Результат таких инновационных технологий не заставил себя ждать – превосходное качество изображения удовлетворит требования презентаций и домашнего кинотеатра. Объектив может предложить 1,6-кратный оптический зум, а этого достаточно для установки фокусного расстояния в диапазоне от широкоугольного до стандартного. Другими словами, установить этот проектор вы сможете там, где бы хотелось, а не там, где он может установиться. Имеется встроенный динамик с мощностью звучания 1 Вт. 

Система охлаждения обладает плавной регулировкой скорости вращения вентилятора. Звук от её работы не будет мешать просмотру презентаций, даже когда проектор будет работать на полной мощности. Еще одной особенностью модели EIKI LC-XB43N является богатый сетевой функционал. Интерфейсы представляют LAN-порт и разъем USB. К последнему можно подключить модуль WiFi, что решит проблему беспроводной передачи контента. Интересно и то, что в комплекте поставки есть USB-накопитель с фирменным программным обеспечением. Благодаря этому приложению можно быстро подключиться к локальной сети, а также управлять проектором на расстоянии. Другие разъемы позволят подключиться к различным источникам сигнала. Приложение также возьмется за мониторинг сразу нескольких проекторов. Это особенно важно для крупных учреждений в Digital Sinage. Новинка поддерживает разрешение XGA, то есть 1 024:768 пикселей.

Купить EIKI LC-XB43N вы можете уже сейчас.