Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
18.04.2024
Компания EIKI представила новую инсталляционную модель проектора EIKI LC-HDT700 с яркостью 7 000 лм

EIKI-LC-HDT700EIKI LC-HDT700

Новый проектор EIKI LC-HDT700 поддерживает технологию 3LCD+1, способствующей еще более реалистичному изображению. Цвет и четкость стали еще лучше благодаря встраиванию четвертой матрицы, отвечающей за желтый цвет. Напомним, что обычно в проекторах используется три цвета: синий, красный, зеленый. Этот проектор также поможет в организации видеостен, когда несколько проекторов формируют одно большое изображение. Этому способствуют функции PiP, PbyP и Edge Blending&Color Matching. В конструкции проектора предусмотрен моторизированный оптический и цифровой зум. Поддерживается функция коррекции сдвига объектива и геометрических искажений. Проектор EIKI LC-HDT700 укомплектовали самыми современными интерфейсами для коммутации с различными источниками видеосигнала. Среди них есть такие ныне востребованные разъемы, как HDMI и DVI.

Управлять проектором можно с помощью проводного или беспроводного дистанционного пульта. Для этого подойдут такие имеющиеся профили, как RS232 и LAN. Налажена совместимость и с командами AMX и Crestron. Автоматический кассетный воздушный фильтр может работать без очистки до 10 000 часов. Как и предыдущие модели, проектор LC-HDT700 тоже поставляется без объектива. Однако, специально для неё разработчик выпустил набор оптики из пяти объективов, охватывающих фокусное расстояние в пределах 0,8—5,8 (TR). 

Купить EIKI LC-HDT700 вы сможете в середине декабря 2011 года. До этой презентации наиболее универсальным проектором считалась модель LC-X85, но теперь её место займет LC-HDT700, которая в отличие от своей предшественницы имеет ряд выгодных отличий. Как и всё новое этого производителя, данный проектор установил новый стандарт качества, который было бы трудно представить без высокой яркости, поддержки разрешения Full HD, контрастности на уровне 2 700:1 и системы матрицы 3LCD+1, о которой речь шла выше. Устройство идеально подойдет для инсталляций, выставочных центров, конференц-залов, клубов и т.п.