Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Edimax Technology выпускает на массовый рынок Wi-Fi маршрутизатор для SOHO стандарта 802.11ac

BR-6208AC - маршрутизатор

EdimaxBR-6208ACКомпания Edimax Technology предлагает частным и корпоративным клиентами приобрести новую модель двухдиапазонного Wi-Fi маршрутизатора BR-6208AC, совместимого со стандартом вещания 802.11ac и предназначенного для использования в составе офисных и домашних беспроводных сетей. Модель интересна тем, что она одинаково легко может работать в одном из пяти режимов вещания: маршрутизатор беспроводного сигнала, точка доступа Wi-Fi, беспроводной повторитель для расширения покрытия сети, мост или устройство WISP.

Плата маршрутизатора соединена с тремя разнонаправленными антеннами, работающий в диапазонах вещания 2.4 ГГц и 5 ГГц и гарантирующих максимально качественное покрытие сигналом беспроводной сети заявленной территории. Настройка устройство на любой из режимов работы осуществляется через интуитивно-понятный сетевой интерфейс. Наличие широкого набора функций, таких как множественные SSID, VLAN и гостевые сети позволяют быстро и легко настраивать сети под свои текущие потребности.

Уникальная фирменная разработка iQ Setup позволяет даже абсолютно неопытным пользователям за несколько минут настроить стабильное и безопасное беспроводное подключение. Этот же инструмент используется для интеллектуального управления параметрами работы маршрутизатора при подключении к Интернету.

Заказать маршрутизатор BR-6208AC у нас можно будет ближе к концу сентября!