Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Kyocera представила новые МФУ ECOSYS для полноцветной печати

ECOSYS M6026cdn и ECOSYS M6526cdn - новые МФУ

ECOSYS M6026cdnKyocera Document Solutions выпустила на рынок стран СНГ новые модели многофункциональных устройств для полиграфической печати ECOSYS M6026cdn и ECOSYS M6526cdn, которые стали достойными преемниками своих предков из серии FS.

МФУ укомплектованы функциями для сканирования, копирования и двусторонней распечатки информации с бумажных носителей. МФУ M6526cdn помимо этого поддерживает прием факсов по телефонной линии. Обе новых модели предназначены для обслуживания потребностей небольших рабочих групп, с загрузкой от тысячи до шести тысяч печатаемых документов в месяц.

Скорость печати встроенного принтера достигает 26 листов формата А4 за одну минуту. Черный картридж рассчитан на 7 тысяч документов, цветной – на 5. Фоторецептор обещает прослужить не менее 600 тыс. страниц.

Помимо впечатляющего ресурса расходных материалов МФУ ECOSYS M6026cdn и ECOSYS M6526cdn могут предложить покупателям множество дополнительных способов экономии затрат: от ограничения дневного ресурса печати, до запрета на использование принтера посторонними, путем введения идентификации по кодам. Ограничения могут устанавливаться как на использование устройства в целом, так и на использование отдельных его функций, вроде цветной печати или ксерокопирования. Сохранение личных данных при печати обеспечивает программа Private Print, а печать с мобильных устройств вроде планшетов и смартфонов можно осуществлять через приложение Mobile Print, либо через модуль беспроводной печати AirPrint.

Дополнительное сокращение расхода бумаги обеспечивается путем однопроходной двусторонней печати, которая осуществляется встроенным дуплексом. Сканер, встроенный в многофункциональные устройства может в автоматическом режиме сканировать и сохранять, или копировать стопки до 50 листов, за счет автоматической подачи материала из лотка!