Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Новая серия цифровых аудиоустройств Ecler NXA

ecler-NXA4-80Компания Ecler выпустила новую серию аудиоустройств NXA, работающих по принципу «всё-в-одном». Каждая модель из этой серии является многоканальной и имеет автономное питание. Суть этого устройства в посредничестве между цифровой матрицей и многоканальным усилителем NZA, объединенных в одну общую сеть. Купить Ecler NXA уже можно сейчас. 

Есть разные проекторы, и среди них имеются такие, которым просто необходим цифровой усилитель с дистанционным управлением. Однако, и он не всегда удовлетворяет широкий спектр требований и задач. А на производстве может понадобиться и смешение источников сигнала, и отслеживание ошибок, и удаленное управление. Если в систему добавить цифровую матрицу, то можно выйти за пределы бюджетного ограничения. В этих случая мы рекомендуем делать выбор в пользу цифровых усилителей NXA, гибридных и комплексных решений с широким функционалом и отличными характеристиками. Новые модели также отличились от своих предшественников из серии NZA рядом усовершенствованных функций.

В данный момент доступны четыре модели NXA4-80, NXA4-200, NZA6-80 и NZA6-200, где первая цифра – количество портов управления GPI REMOTE, а вторая – мощность каждого из них. Эти порты также совместимы с портами управления громкостью 0-10VDC. Все используемые аудиокодеки первоклассного качества. Передаваемый сигнал имеет очень низкий уровень шума, и этот показатель значительно улучшен в сравнении с устройствами NZA. Другие интерфейсы представлены портами Ethernet, RS-232, которые совместимы с системами управления различных производителей. Спереди имеются регуляторы POWER и LEVEL, которые в целях осторожного обращения можно заблокировать. Обнаружить перебои в работе устройства и включить резервную систему позволит новый программируемый режим FAULT RELAY. Тут есть функция Matrix, то есть каждый канал поддерживается микшером, который позволит добиться наиболее удачного микса.