Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Масштабируемая цифровая аудиоматрица Ecler MIMO88

Ecler-MIMO88У «Цифровой Эксперт» Вы всегда можете заказать любое оборудование, в том числе и звуковое оборудование производства Ecler. В частности, внимания заслуживает высокоэффективная цифровая матрица MIMO88. Но, Ecler MIMO88 не заурядная цифровая аудиоматрица размером 8 х 8. Это устройство является полностью программируемым оборудованием, которое можно даже в дальнейшем расширить до формата 16 х 16. Для этого понадобится использование еще одной аудиоматрицы MIMO88. Устройство также «открыто» для подключения с разнообразными устройствами через любой вход и любой выход.

Матрица также удобна тем, что её можно конфигурировать и управлять даже по локальной сети посредством стандарта Ethernet благодаря встроенному и абсолютно бесплатному модулю EclerNet. И этот модуль обладает также очень полезными и важными функциями. Например, работающие в удаленном доступе клиенты, легко могут использовать операционные системы Windows, чей интерфейс не вызовет никаких конфликтов с оборудованием. Благодаря протоколу TP-NET можно интегрироваться в самые различные внешние системы управления, например в Crestron, AMX, Extron и т.п. Модуль EclerNet также позволит пользователям реализовать настенные цифровые панели WPTOUCH и вызывные цифровые станции MPAGE16. Хорошо и то, что имеется достаточное количество GPIO портов, их 8 штук.

Сетевой усилитель Ecler MIMO88 в целом окажется полезным в самых разнообразных сферах деятельности. Устройству можно найти применение в учебных заведениях, образовательных центрах, магазинах, торговых комплексах, ресторанном бизнесе, бизнес-центрах, офисах, спортзалах, фитнес-клубах, выставочных площадках или даже в мобильных уличных инсталляциях.

Купить Ecler MIMO88.