Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Невиданный размах в обновлении продукции от Ecler, запланированный на 2017 год

Масштабное обновление продукции Ecler в линейках MIMO, eHMA, IW103

Ecler-MIMO-1212SG2016 год для компании Ecler был очень плодотворным по части обновления своей продукции. Однако, с наступлением нового 2017, темп наращивания новых предложений не снизился, и производитель выложил для скачивания очередной инновационный товарный каталог. Заинтересованные в обновлении линеек оборудования уже могут получить по Интернету этот каталог на английском язык, а позже он будет в свободном доступе еще и на русском. Одной статьи недостаточно, чтобы перечислить весь список новинок, которые поступили и поступят в продажу в этом году, но главные из них следующие. 

Аудиоматрица, размер которой 12х12 - Ecler MIMO 1212SG, выполняет маршрутизацию по схеме: любой вход—любой выход. В серии eHMA, то есть фирменных микшеров-усилителей, также появилось немало обновлений, ориентированных на небольшие бюджетные проекты для разных мест использования: кафе, магазины, бары и прочих, где требуется фоновый звук и система голосового оповещения. Появились новые модели громкоговорителей серии IW103, имеющих характерную прямоугольную форму IW103. Благодаря продуманной конструкции их можно устанавливать в любой поверхности: к стене или к потолку. Есть и новинки среди громкоговорителей серии IC6, специально разработанные для крепления к потолку. Новые решения отличает строгий черный цвет корпуса. Обновления среди акустических систем будут доступны для заказа в мае 2017 года. 

По мере появления тех или иных новинок, мы будем подробно знакомить вас с каждой из них. Так или иначе, купить Ecler MIMO 1212SG, eHMA, IW103 и другие анонсированные решения вы можете в течение этого года, обратившись за помощью к «Цифровому Эксперту». О наличии того или иного товара узнавайте уже сейчас.