Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Потолочные колонки и сабвуфер серии IC от производителя Ecler

ecler-ic-8На этот раз компания Ecler предлагает новую серию IC колонок, предназначенных для крепления на потолок. В эту линейку вошли модели IC5, IC6, IC8 и ICSB10L. Последняя модель является сабвуфером в количестве одной штуки, первые три – парными колонками. Благодаря тому, что эти новинки обладают продуманным дизайном, они удачно подойдут для развертывания любой аудиосистемы, даже с напряжением 100 В и низким импедансом. Благодаря тому, что в решение внедрена новая концепция «бесконечный экран», удается добиться максимально мощного и чистого звучания. 

Что касается акустики ICSB10L, то она представляет собой идеальное решение для усиления нижних частот в потолочных колонках. Эти колонки размером в 10 дюймов невероятно легки в установке на потолок с мощностью 100 Вт. Фронтальную решетку можно подобрать под стиль помещения. Любая колонка серии IC поступает вместе с необходимыми для легкого монтажа аксессуарами. Главными преимуществами колонок (кроме сабвуфера) является поддержка технологии ABS. Облегчает эксплуатацию новинок интегрированный трансформатор на 100 В. Колонка низких частот имеет полипропиленовое покрытие, что предотвращает от проникновения влаги и от перегрева. Все входные разъемы снабжены защитой от возможной перегрузки. В комплект поставки даже есть специальные трафареты для покраски колонок в необходимый цвет. Металлические крепления будут более уместны для монтажа на наклонных потолках. 

Для этих колонок наиболее уместными будут усилители AMPACK, MPA-R, а также микшерные установки PKUB, AMI2-70 и HMA180 с автономным питанием. Также стоит отметить и такие усилители, как NZA с интегрированным DSP и удаленным управлением посредством интерфейса Ethernet, многоканальные усилители той же серии HZA и напряжением 100 В; и одноканальные усилители серии HSA. Купить Ecler IC Вы можете по предварительному заказу у компании «Цифровой Эксперт».