Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Микшер-усилитель Ecler HMA180 для систем массового оповещения

Ecler-HMA180Микшер Ecler HMA180

Сообщаем, что у нас вы также можете заказать новые микшеры, а точнее микшеры-усилители, разработанные компанией Ecler специально для систем массового оповещения. В «Цифровом Эксперте» вы узнаете точную цену Ecler HMA180 и другие условия сделки… 

Данная модель представляет собой микшер с автономным источником питания. Разъемы устройства представлены девятью аудио-выходом и входом на 70, 100 Вольт с уровнем сопротивления 8 Ом и мощностью 180 Вт. Разумеется, такой микшер попутно укомплектован огромным функционалом для управления подключением, который найдет свое применение в проектах, где требуется фоновая музыка, услуги пейджинга, предварительная запись и подача сигналов тревоги. Итого, в решении есть четыре балансных входа для микрофона с поддержкой фантомного питания, а также четыре линейных входа. Эквалайзер тут используется трехполосный для шины микрофонных и линейных входов. Мощность усилителя – 180 Вт, его класс – D. Действует конвекционная система охлаждения, и поэтому аппарат полностью бесшумен в работе.

Напряжение на выходе – 70 и 100 Вольт. Имеется приоритетный микрофонный разъем с функцией активации по голосу. Для удаленного управления громкостью также имеется отдельный порт. Функция пейджинга или экстренных сообщений распространилась на 24 управляющих VDC-входа. Частота дозвукового фильтра – 70 Гц. Также есть гнездо интерфейса TRS. AUX-выход линейного уровня приспособлен для подключения внешнего усилителя, например, HZA-F и HSA300, на тот случай, если потребуется более высокая мощность. Обращайтесь к нам, если уже надумали купить Ecler HMA180.