Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Бюджетное звуковое оборудование для инсталляций представлено линейкой Ecler ESSENTIALS

Ecler ESSENTIALS – звуковое оборудование для инсталляций начального уровня

ECLER-eCA120HZС появлением новой линейки ESSENTIALS компания Ecler значительно расширила ассортимент своей продукции. Теперь для российского рынка станут доступны новые инсталляционные модели начального класса. Эти решения в своем функционале ничего не потеряли, однако стали более лаконичными и удобными в пользовании. Новинки будут как никогда уместны там, где не требуется выполнение сложных задач, а значит, позволят сэкономить средства, которые бы пошли на заведомо ненужный расширенный функционал.

Линейка Ecler ESSENTIALS предлагает широкий ассортимент устройств, из которых: несколько видов микшеров, источников звука, акустических систем (как корпусных, так и потолочных), высоковольтных и низкоомных усилителей. Чтобы продукцию этой линейки можно было бы легко отличить от другой, в наименовании моделей добавился префикс «e». Например, Ecler eCA120, eAMBIT и eGPA. Поскольку линейка ESSENTIALS изначально позиционирует себя как бюджетная, то и расценки на её продукцию соответствующие. В сравнении со своими старшими аналогами цена этих моделей снижена в среднем на 20%. При этом качество нисколько не снизилась. 

Представленные модели будут идеальными в инсталляциях, не требующих масштабирования и больших возможностей. Как правило, такие инсталляции применяют в переговорных комнатах, учебных классах, конференц-залах. Уделив внимание продукции начального класса, производитель ни в коем случае не уронил свой авторитет. Напротив, расширил клиентскую базу, дал возможность заказчику даже с ограниченным бюджетом развернуть аудиосистему в своём помещении по первому разряду. Звоните в «Цифровой Эксперт» и интересуйтесь наличием того или иного оборудования линейки ESSENTIALS. Уже сейчас вы можете заказать у нас и купить ECLER eCA120, eCA120HZ (обычный и высоковольтный микшер-усилитель соответственно).