Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Комплект аудио-устройств Ecler CA40 и AUDEO103 уже в продаже

Ecler-CA40Стала доступа для заказа пассивная акустика бренда Ecler. Ecler CA40 и AUDEO103 BK представляют собой недорогие решения, но, что характерно, очень стильные и эффективные для внедрения в переговорные комнаты или небольшие учебные классы. 

Устройство Ecler CA40 – это небольшой микшер-усилитель мощностью двух спикеров по 20 Вт в каждом и сопротивлением 4 Ом. Новинка будет очень подходящей в тех аудиовизуальных приложениях, которые интегрированы с внешними устройствами управления в конференц-залах, аудиториях, магазинах и тому подобное. Новинка может похвастаться небольшими размерами и весом. Они управляемы дистанционно благодаря последовательному порту RS-232, инфракрасному приемнику или интерфейсу 0-10В. Устройство поддерживает коррекцию основных характеристик, к которым можно отнести высокий и низкие частоты, уровень сигнала. Такая настройка доступна с фронтальной панели. Поскольку в решение нет вентилятора, поэтому там и ничему шуметь. Технология Standby экономит электрическую энергию, что смягчает финансовые затраты на содержание. К микшеру-усилителю можно подключить любую акустику пассивного типа.

Что касается нового решения Ecler AUDEO103 BK, то это – акустическая система с низкочастотным 3,5-дюймовым динамиком. Устройство отвечает высоким требованиям профессионального оборудования. Оно идеально для интеграции в жилые дома и различные корпоративные помещения. Мощность динамика – 25 Вт при сопротивлении 8 Ом. Специальным переключателем можно регулировать мощность в позициях 2,5, 5, 7,5 и 15 Вт. К преимуществам этого устройства также можно отнести соблюдение всех канонов конструкции ABS (имеется пластиковый и очень прочный корпус). В комплект поставки входит настенное крепление и акустический кабель АС. Система совместима практически со всеми аксессуарами серии AUDEO, к которым можно отнести различные крепления и стойки. Купить Ecler CA40 и AUDEO103 BK вы можете в «Цифровом Эксперте».