Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Профессиональный аудио процессор Ecler ALMA 26

Профессиональный аудио процессор Ecler ALMA 26


alma26Ecler начал выпуск специальной серии цифровых аудио процессоров Ecler ALMA 26, временно продающихся по спецзаказам. Для того, чтобы купить Ecler ALMA 26 придеться потратить около тысячи евро. Прибор разработан для управления аудиосистемами клубов, кинотеатров, концертных залов и других общественных заведений. Процессор очень поможет в работе звукоинженерам и звукооператорам.

Обработка цифрового сигнала на процессоре DSP обеспечивает максимально качество и глубину звуковой дорожки. Динамические параметры эквалайзера применяются отдельно к каждому выходу, на каждом канале стоят лимиттеры, защищающие сигнал от помех. У аудио процессора Ecler ALMA 26 есть три предустановленных режима работы, каждый с собственным типом кроссовера. Время задержки прохождения сигнала на каждом выходе может контролироваться автоматикой, (подстраивающейся под значения температуры и влажности), или ручными настройками.

    Возможности устройства:
  1. 2 звуковых входов, 6 аудиовыходов
  2. DSP обработка сигнала 24 бит/48 кГц
  3. Компактный дисплей, отображающий параметры работы.
  4. 4 конфигурационные кнопки и цифровой енкодер на фронтальной панели
  5. Подсветка всех портов
  6. 2 порта дистанционного управления для регулировки громкости с использованием смартфона WindowsPhone или совместимых систем.
    управление USB и совместимость с EclerCOMM