Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Компания Eaton представила сенсорные дисплеи для серии ИБП Xpert 9395

Eaton-9395Eaton Xpert 9395

Очевидно, что некоторые компоненты источников бесперебойного питания также заслуживают большого внимания. Они продаются отдельно и рассматриваются, как комплектующее, а иногда даже, как независимое устройство. В этой статье речь пойдет о новых сенсорных экранах, разработанных компанией Eaton специальной для своей же серии источников бесперебойного питания серии Xpert 9395. Хотя внешний вид их ,как обычных планшетных компьютеров.

Роль данного жидкокристаллического дисплея трудно переоценить, поскольку решение не столько служит для отображения информации, сколько является органом управления, очень легким и с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Ясно одно, эта новинка позволит максимум упростить мониторинг основных параметров и повысить эффективность в распоряжении с электроэнергией. Большее удобство в управлении ИБП от Eaton придает сенсорное управление планшета. Отображая в режиме онлайн рабочие показатели и подробную статистику использования тока, пользователю будет намного проще контролировать систему. Простая манипуляция пальцами и оператор получит быстрый доступ к журналу событий и к записям о состоянии источника бесперебойного питания по датам. Система управления выдаст подробную информацию по каждому модулю, если ИБП будут объединены параллельно.

Подключение к работе дополнительной службы дистанционного контроля ENotify Eaton предложит ряд очень полезных возможностей, среди которых и доступ к информации о состоянии батареи, а это позволит предотвратить потенциальные сбои в работе. Эта система управления будет доступна даже для тех модификаций источников бесперебойного питания серии Eaton 9395, которые уже были выпущены. Купить Eaton Xpert 9395 вы можете в «Цифровом Эксперте».