Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Компания Eaton представляет большой ассортимент электротехнического оборудования серий KLV, BC-ECO, PF и PL

eaton-KLV-BCECO-PF-PLХорошо зарекомендовав себя на российском рынке, компания Eaton спешит предложить нам еще несколько новых решений электротехнического оборудования. Их представили распределительные встраиваемые щитки, устройства для дифференциальной защиты и автоматические модульные выключатели.

Eaton KLV – это семейство встраиваемых щитков. Главной особенностью системы шкафчиков является возможность быстро произвести демонтаж фронтальной панели для выполнения локального монтажа оборудования. Есть декоративные шкафчики с шестью различными цветами. 

Eaton BC-ECO – серия распределительных щитков, которая является самой упрощенной из всех серий этого производителя. Осуществив всего один заказ можно приобрести весь шкафчик вместе с дверцей, Din-рейкой и шинкой N-PE. Есть модификация для навесного и встраиваемого монтажа.

Eaton PF – серия устройств дифференциальной защиты, или УЗО. Специальное оборудование для предотвращения угрозы поражения человека электрическим током, а также возможности утечки тока в землю. Есть двух- и четырех-полюсные. Устройства типа AC предназначены для защиты от утечки тока переменного напряжения, тип A – защита от переменного и постоянного токов утечки, тип S –селективное устройство с временем отклика срабатывания 0,4 секунд. Есть конфигурации УЗО специально для помещений с высокой влажностью с задержкой срабатывания 0,1 секунды. Дифференциальный автоматический выключатель имеет те же функции, что и УЗО, а также принцип автоматического выключателя. Устройство способно сэкономить пространство монтажа.

Eaton PL – серия модульных автоматических выключателей. Различаются серии Eaton PL 4, Eaton PL 6 и Eaton PL 7. Все они имеют отключающую особенность в 4 кА, 5 кА, 6 кА или 10 кА и работают в диапазоне 0,16—63 А. Имеется двойная функция зажимов – болтовая или хомутная. С её помощью питание подводится через различные типы проводников. «Умный зажим» быстро и эффективно подключает автоматические выключатели к кабелям питания.

Купить Eaton KLV.