Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Новая линейка ИБП Eaton Ellipse Pro для более эффективной защиты рабочих станций

Eaton-Ellipse-ProКомпания Eaton разработала новую серию энергоэффективных ИБП, которая уже стала доступной для приобретения на российском рынке. Эта линейка бесперебойных источников питания предназначена для защиты серверного и компьютерного оборудования, работающего с критичными приложениями. Выходные розетки с технологией EcoControl позволяют сэкономить электроэнергию на 20%. Для удобного пользования новинками они укомплектованы жидкокристаллическими дисплеями. В каждой модели есть система защиты от скачков напряжения ASR, отвечающая требованиями безопасности IEC 616431-1. На рынок решения поступают с трехлетней гарантией.

Благодаря встроенному экрану владельцы этого оборудования будут всегда проинформированы относительно заряда батарей, состояния устройства, продолжительности работы в автономном режиме. Итак, новая серия Ellipse PRO от Eaton состоит из четырех моделей с разной мощностью: 650 ВA, 850 ВA, 1200 ВA и 1600 ВA. Базируются ИБП на линейно-интерактивной схеме. Система автоматического регулирования напряжения сделает его более стабильным, даже если оно не стабильно и постоянно колеблется в диапазоне 150—285 В. Защита от скачков напряжения предотвратит угрозу перегрузки, которая часто возникает во время грозовых разрядов. Каждое устройство может предложить защищенный вариант передачи данных даже в широкополосных соединениях.

Универсальный форм-фактор бесперебойников позволят им быть установленными как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. В комплект поставки есть монтажные крепления для интеграции решения в стойку. Энергосберегающая функция EcoControl отключает периферийные устройства от питания в пользу главных. По подсчетам сотрудников Eaton, всё это должно привести к экономии электроэнергии на 15% для моделей 650 и 850 ВА, и на 20% для моделей 1200 и 1600 ВA.Специализированное программное обеспечение для Windows от производителя Eaton поможет с дистанционным управлением корректного отключения питанием. Приложение также подсчитает, сколько было потрачено энергии в силовом и денежном эквиваленте.

Купить Eaton Ellipse PRO.