Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Универсальный ИБП Eaton Ellipse Pro 1200 для серверов и рабочих станций

Eaton-Ellipse-Pro-1200Eaton Ellipse Pro 1200 

Казалось, всё, что можно было придумать для источников бесперебойного питания, уже придумано. Однако, компании Eaton как всегда удалось найти лазейку для дальнейшего совершенствования этих устройств, что вылилось в новую линейку ИБП Ellipse Pro. В ней можно найти любую подходящую конфигурацию для рабочих станций и серверов. Каждая модель имеет стандартные евророзетки и соответствующий форм-фактор для крепления в стойку. Разберем возможности на примере модели Eaton Ellipse Pro 1200.

Конфигурация этого бесперебойника каким-то чудом совместила высокую мощность и большое количество розеток с компактными габаритами. Розетки расположены сбоку, по четыре штуки на каждой стороне. Одна группа розеток поддерживает питание от аккумулятора, вторая – выполняет функцию сетевого фильтра. В конструкции предусмотрены ребра жесткости, придающие корпусу дополнительную прочность. Среди портов есть и разъемы USB и порты для защиты телефонной линии. По умолчанию эта модель имеет напольный или настольный варианты размещения. Однако, на случай внедрения в 19-дюймовую стойку, можно всегда приобрести к ней дополнительный комплект крепежных деталей. Для работы в офисных условиях рекомендуется закрепить ИБП на стене.

Каждая розетка имеет дополнительную маркировку: EcoControl и Master, которые важны для ИБП как указатель того, является ли подключенное оборудование наиболее критичным, чтобы предоставить ему в случае чего больше ресурсов и отсоединить периферийное оборудование. Особую экономичность в работе придает функция AVR. Небольшой, но очень информативный дисплей отображает множество полезной информации: напряжение, тип питания, уровень заряда и прочее. Купить Eaton Ellipse Pro 1200, это наиболее универсальное предложение от Eaton вы можете в «Цифровом Эксперте».