Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Компания Eaton представила новые модели ИБП 9PX на 2,2 кВт и 3 кВт

Линейка Eaton 9PX приняла пополнение новых источников бесперебойного питания

Eaton-9PX-22-3Появились в продаже на российском рынке новые модели источников бесперебойного питания от Eaton для серии 9PX. Новинки на 2,2 и 3 кВт создавались для обеспечения высокого уровня энергозащиты серверов конвергентных систем, СХД и прочего. Главным достижением этих ИБП стал выходной коэффициент мощности, достигший единицы. То есть новинки могут предложить оборудованию электропитание в большем объеме, чем обычные бесперебойники той же мощности. Высокий КПД новинок позволяет снизить затраты энергии на работу и охлаждение. Все модели поставляются еще и в версии Netpack, то есть с установленной в них сетевой картой, облегчающей развертывание виртуальных сред VMware, RedHat, HyperV и Citrix.

Модели Eaton 9PX 2,2/3 кВт выпускаются в конфигурациях 2U и 3U, что позволяет сэкономить свободное пространство при интеграции их в монтажные шкафы. ИБП предлагают режим работы с двойным преобразованием напряжения, что сделает защиту от нежелательных «скачков» в сети более надежной. Интегрированный автоматический байпас для обеспечения постоянной нагрузки на случай выхода бесперебойника из строя. Новые модели ИБП для Eaton 9PX выполнены в строгом соответствии стандарта энергоэффективности Energy Star. Даже в режиме онлайн их КПД будет достигать 94%, что сводит к минимуму любые эксплуатационные издержки. 

Решения оснащены жидкокристаллическими дисплеями, предоставляющими исчерпывающую информацию о работе устройств, о состоянии, об уровне потребления питания каждой из розеток. Возможность сегментирования нагрузок и разделения подключаемых устройств на две группы позволяет последовательно запускать устройства, отключать в случае необходимости менее востребованное оборудование, запускать заблокированные сервера в удаленном режиме. Поддержка заряда батарей в трехступенчатом режиме ABM увеличивает их эксплуатационный срок на 50%. Также, если батарею понадобится заменить, можно это выполнить, не прерывая электроснабжения. Купить ИБП 9PX 2,2 кВт, 3 кВт можно по предварительным заказам в "Цифровом Эксперте".