Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Обновленная линейка источников бесперебойного питания Eaton 93PM

Eaton-93PMEaton 93PM

Компания Eaton наладила производство новых трёхфазных источников бесперебойного питания с функцией двойного преобразования энергии. Номинальная мощность каждой модели серии Eaton 93PM может находиться в диапазоне 30—200 кВт, в зависимости от модели и количества подключенных модулей. 

Именно за счет модульной конструкции новые ИБП демонстрируют гибкость использования и масштабирования (горизонтального и вертикального). Благодаря продуманной технологии вертикального масштабирования можно увеличить нагрузку, не используя для этого дополнительную площадь. Таким образом, средствами беспроводного способа подключения Hot Sync можно расширить номинальную мощность источников бесперебойного питания аж до 800 кВт. 

Если в данный момент времени нет причин для сомнений в приемлемом качестве питания в сети, то ИБП автоматически перейдет в режим ESS, что означает переключение в положение байпас. В этом случае КПД повышается до уровня 99%. Когда создаются определенные условия для переключения в режим двойного преобразования, то это происходит менее чем за 2 мс. КПД при этом будет уже не таким высоким, но все еще приемлемым – 97%. Зато теперь будут устранены искажения входного напряжения. Все модели ИБП серии Eaton 93PM обладают коэффициентом мощности на уровне единицы.

Другим немаловажным достоинством является продуманная система терморегулирования и отвода тепла спереди-назад или снизу-вверх. Преимущество в том, что такие ИБП можно устанавливать впритык друг к другу, или к стене. Для удаленного управления и мониторинга предусмотрена поддержка веб-интерфейса. Купить Eaton 93PM.