Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Компания Eaton выпустила новую серию ИБП 5SC для малого бизнеса

Eaton 5SCEaton 5SC

Компания Eaton начинает производство новой серии источников бесперебойного питания Eaton 5SC специально для региона EMEA, в котором есть и Россия. Новинки ориентированы на малый и средний бизнес и способны обеспечить качественным питанием и надежной работой сервера, компьютеры и различное сетевое и периферийное оборудование. Среди обслуживаемого новыми ИБП оборудования вполне могут оказаться банкоматы, фото-кабины и прочие автоматы широкого использования. 

Одно из преимуществ бесперебойников серии 5SC – легкость монтажа и дальнейшего обслуживания их. Каждая модель оснащается жидкокристаллическим дисплеем, достаточно информативным для отображения входного и выходного напряжения, заряда батареи, нагрузки и оставшегося времени в автономном режиме. В новых моделях от Eaton используются самые передовые интерактивные технологии, направленные на продуктивное энергосбережение. В автономном режиме обеспечивается выходное напряжение с чистой синусоидой, что очень важно для работы с таким чувствительным оборудованием, как сервер с системой КРМ (компенсации реактивной мощности). Получили ИБП и поддержку стабилизатора, делающего компенсацию входного повышенного или пониженного напряжения, при этом не переходя в автономный режим работы. Система управления аккумуляторами поддерживает фирменную технологию Eaton ABM на базе трехступенчатого алгоритма заряда. Такая инновация продливает срок службы батарей на 50%.

Модельный ряд 5SC объединил модели мощностью в диапазоне 500—1 500 ВА, и с десятиамперными розетками IEC в количестве до восьми штук. Также в новых ИБП есть последовательные порты и разъемы USB. Отдельная плата выносит релейные входы и выходы. Сопровождающее программное обеспечение совместимо со всеми версиями операционных систем Windows, Linux и Mac. Речь идет об оригинальном приложении IPP (Intelligent Power Protector), входящим в базовый комплект поставки. Его функция – контролирование распределения энергии по двухточечному соединению. Приложение IPP может работать и как прокси.

Купить Eaton 5SC.