Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Обновление линейки ИБП Eaton 5SC под новые требования заказчиков

Новые источники бесперебойного питания серии Eaton 5SC

r2qqy1htМодельный ряд линейно-интерактивных источников бесперебойного питания от Eaton для домашнего использования значительно расширился. Серия 5SC пополнилась новыми решениями, номинальная мощность которых в диапазоне 500 ВА—3 кВА. При этом все модели могут использоваться в напольной ориентации или же быть встроенными в монтажный шкаф. 

Разработчик заявляет, что предложенные станут решением проблемы там, где другие аналоги крупных габаритов были бы нежелательны в тесных помещениях. Например, модели 1000 и 1500 легко встроятся в стойку, высотка которой не более 50 см. Естественно, что башенные конфигурации этих ИБП так же идеально подойдут для интеграции в конфигурации с терминалами, банкоматами, автоматами, где критично важно сохранить бесперебойность в работе. Добиваясь этого, производитель постарался, чтобы серия Eaton 5SC отвечала требованиям стандарта CE и CTUV-US, чтобы расширить сферу применения с оборудованием самых разнообразных производителей. 

Каждая модель, независимо от мощности, оснащена жидкокристаллическим монитором, дополняющим панель управления. Последняя даёт предельно исчерпывающую информацию о работе и состоянии ИБП, например, состояние заряда батарей, возникновение ошибок в работе и т.д. Выходное напряжение, как и должно быть в решениях этого производителя, всегда правильной синусоиды, что критично для современного чувствительного оборудования. Все бесперебойники гибки в настройке и в эксплуатации, это позволяет подстроиться под любое капризное оборудование. 

Каждая модель обновленной серии укомплектована последовательными портами и USB, это делает возможным автоматическую интеграцию с операционными системам. А те модели, что предназначены для интеграции в стойку, также укомплектованы дополнительным слотом, позволяющим установить сетевые платы для облегчения обмена данными. Слот позволяет наладить связь с оригинальными средствами управления от Eaton, а также с виртуальными средами, типа Citrix, VMware, RedHat и HyperV. Содержание новинок минимизировано благодаря собственной технологии от Eaton – ABM. Теперь срок работы батареи продлен в полтора раза, поскольку подзарядка аккумулятора выполняется только в случае необходимости. Купить Eaton 5SC, как обновляемые эту серию модели, так и старые, вы можете у нас, оставив свою заявку.