Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Принтеры компании DYMO создают этикетки широкого спектра использования

Rhino-M1011Наш долг напомнить Вам, что у нас Вы также сможете приобрести продукцию известного мирового производителя DYMO. Своё имя эта компания заработала на производстве компактных высокопроизводительных принтеров для изготовления маркировочных ленточных этикеток. Принцип работы этих печатающих устройств мало чем отличается от принципа работы термопринтеров. А это значит, что затрат на содержание таких принтеров будет намного меньше, чем, например, на струйные или лазерные. Нет необходимости в приобретении дорогих расходных материалов, будь то тонер или чернила. С принтерами DYMO Вы максимально продлите срок службы принтеров, а этикетки, распечатанные на них, прослужат Вам как можно дольше, ведь они не выцветают и не выгорают. 

Итак, что же может предложить компания DYMO? На данный момент доступен широкий ассортимент четырех основных типов принтеров. 

Все принтеры индустриального класса именуются Rhino. Наиболее часто их используют там, где необходимо промаркировать кабель, коммутационные панели, щитовые и также провода. Маркировка выполняется наклеиванием этикеток, клеевая основа которых обеспечивает стойкое сцепление с поверхностью и длительное использование даже в агрессивных условиях. 

Механические принтеры представлены категорией Rhino M1011 и служат идеальным вариантом для выполнения наиболее тяжелых работ. Такие устройства способны нанести изображение даже на алюминиевую ленту или на ленту из нержавеющей стали. Ему можно найти применение в промышленных условиях, на фабриках, заводах и даже буровых вышках. 

Ленточные принтеры LabelManager создают высококачественные самоклеящиеся этикетки для наклеивания на неровные поверхности. 

Принтеры класса LabelWriter предназначены для создания этикеток в виде почтовых и адресных наклеек, бейджев, наклеек на документы, диски, кассеты и т.п.

Купить DYMO Rhino.