Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Беспроводные сканеры движения нового поколения Pyronix KX12DT-WE

Pyronix KX12DT-WE

Pyronix KX12DT-WEНовые усовершенствованные беспроводные детекторы нового поколения Pyronix KX12DT-WE функционируют на базе сразу двух систем обнаружения движения в поле обзора детектора – стандартные инфракрасные волны и микроволны, он способен охватывать площадь протяжённостью 12м от точки расположения устройства.

Также в новинке использована инновационная схема автоматической конфигурации чувствительности сканирующих датчиков в зависимости от окружающей среды. Так в местах повышенным тепловыделением срабатывает автоматическая температурная компенсация, защищающая датчик от постоянной лишней базовой температуры в области наблюдения.

Постоянная беспроводная связь детектора Pyronix KX12DT-WE с его панелью управления Instant two way Device Control позволяет не только экономить на внутренних ресурсах батареи устройства, но и своевременно оповещать подключенные внешние устройства о смене режима работы детектора, а именно – активизация режима охраны, снятие с него, перевод в режим ожидания и вывод из него. При передаче данных от детектора к панели управления по беспроводной сети KX12DT-WE использует 128-битный ключ поприетарного алгоритма шифрования передаваемых данных.

Детектор движения Pyronix KX12DT-WE оборудован двойным индикатором уровня интенсивности беспроводного сигнала, на самом детекторе и на удаленной панели управления, что позволяет без труда инсталлировать устройство без лишних временных и трудоемких затрат, а сам корпус выполнен из прочного акрила 3мм толщиной, который понижает электростатические помехи и их воздействие на систему детекции.