Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Компания DSI открывает второе поколение виртуальных ленточных библиотек DSI350 VTL

DSI-DSI350-VTLКомпания DSI, или Dynamic Solutions International, хорошо всем известна, как разработчик очень надежных технологий хранений. Поддерживая свой статус, эта компания выпустила новую линейку виртуальных ленточных библиотек - DSI350 VTL, запуск которой в продажу будет ознаменовать открытие нового поколения устройств VTL, или Virtual Tape Library. Внедрение этой новинки в инфраструктуру сулит корпоративным пользователям повышение производительности и скорости резервного копирования, а равно и восстановления данных с этих резервных копий. Также клиенты получат значительную экономию средств, которые могли быть выделены на приобретение и содержание физических ленточных носителей. 

По статистике, которой лично занялась компания IBM, почти 90% всей вращающейся в Интернете информации была создана за последние два года. И особенно большие массивы информации вращаются в самых популярных социальных сетях, например, в таких, как Facebook или Twitter. И это лишний раз заставляет задуматься, а отвечают ли текущие инструменты хранения информации всем требованиям эффективности и экономичности. Новое решение DSI этим запросам отвечает.

Для устройств новой линейки DSI350 VTL характерна простота в использовании и хорошая адаптивность к различным IT-средам. В решение внедрены дополнительные средства безопасности. При необходимости можно настраивать и наращивать ёмкость хранения. Линейка решений DSI350 пополнилась начальной моделью VV8, которая идеально подойдет для нужд предприятий сегмента среднего и малого бизнеса. Если же и этих возможностей будет мало, тогда можно будет докупить специальный программный пакет и возможности этого решения будут подняты до уровня модели DSI350-M16 VTL, т.е. до среднего уровня.

Купить DSI DSI350 VTL.