Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Экраны Dreamvision Motorized Screen для пассивной 3D проекции

Dreamvision-Motorized-ScreenСообщаем, что компания Dreamvision подготовила новые проекционные экраны серии Motorized Screen, специально разработанные для домашнего кинотеатра. Первое, с чего хочется начать знакомство, так это с бесшумной и плавной работы двигателя. Алюминиевый закругленный корпус выглядит очень элегантно, и поэтому не будет портить ваш интерьер. В модели есть специальные крепежные детали, благодаря которым экран можно прикрепить даже к потолку, не только к стене. Легкость в инсталляции обеспечивает небольшой вес и небольшие размеры корпуса. Черная кромка визуально усилит контрастность изображения, проецируемого на экран. По этой же причине зрителю будет проще сфокусироваться только лишь на контенте.

Модели экранов Motorized Screen могут похвастаться используемым в них полотном Passive 5D. Разработчики компании Dreamvision создали полотно таким, чтобы оно адекватно воспроизводило 3D-изображение посредством использования пассивной технологии. Материя Passive 5D изготовлена из специальной ткани, сохраняющей круговую поляризацию света для более корректного отображения фильмов в формате 3D. Коэффициент усиления этих экранов равен 1,4, поэтому картинка на экране выглядит очень реалистичной и контрастной, независимо от воспроизводимого контента, 2D или 3D. С передней стороны полотна Passive 5D поверхность имеет сероватый оттенок, а сзади – черная подкладка. Такой подход не позволяет свету проходить сквозь экран, что делает проецируемое изображение более ярким. Полотно Passive 5D – универсальное средство для создания кинотеатров любого размера, оно отлично справляется, как с двухмерным, так и с трехмерным контентом, о чем индекс 5D в названии как бы намекает.

Главные характеристики экрана следующие. Моторизованное управление, бесшумная работа двигателя, стильный эргономичный дизайн, черная кромка, полотно Passive 5D, возможность крепления на потолок и на стену. Если всё это вам заинтересовало, то купить Dreamvision Motorized Screen можно в двух размерах: на 82 и 97 дюймов.