Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Новая версия сетевой лечащей утилиты Dr.Web CureNet! 8.0

Dr-Web-CureNet-8-0Часто случается, когда нужно, чтобы именно здесь и именно сейчас было под рукой наиболее эффективное средство для диагностирования и лечения от вирусов в проблемном компьютере. Известную антивирусную утилиту Dr.Web CureNet! Знают многие и это не удивительно. Популярную и маленькую её очень легко скачать с Интернета и та справиться со многими проблемами локальной сети, даже в демонстрационном режиме. Компания «Доктор Веб» сообщает о том, что уже готова для приобретения новая версия этой программы, на этот раз восьмая!

Интересно, но официальный анонс Dr.Web CureNet 8.0 совпал с датой проведения акции «Скажем вирусам Net!», в организации которой компания Dr.Web принимала главное участие. Новая версия появилась не случайно и даже вовремя. Это решение может предложить высокую скорость сканирования, так как для этого процесса используется многопоточная обработка данных, а все задачи оптимально распределены по процессорным ядрам. Версия программы Dr.Web CureNet! 8.0 может похвастаться новым подходом в эффективном обнаружении руткитов. Такая технология уже была успешно использована в версиях программ Dr.Web 7.0 и 8.0 для платформы Windows.

Что касается восьмой версии Dr.Web CureNet!, то она поддерживает операционные системы Microsoft Windows 8 и Server 2012. Кстати, вместе с «Доктор Веб» акцию «Скажем вирусам Net!» помогал организовывать журнал Windows IT Pro. Это движение было направлен на то, чтобы системные администраторы всего мира могли принять участие в тестировании утилиты, после чего бы оставили свои отзывы, высказали свои пожелания, а за лучшее конструктивное предложение получили бы еще и ценный приз, как для себя, так и для своей компании. Получить лицензию и купить Dr.Web CureNet! 8.0 Вы можете, обратившись за помощью к «Цифровому Эксперту». Перейдя на новую версию операционной системы Windows, вам также необходимо позаботиться об обновлении эффективного антивирусного решения для вашей локальной сети.