Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Новый счетчик банкнот DORS600 для предприятий с большим оборотом

Компания DORS представила новый счетчик денежных купюр - DORS600

Dors DORS600Сообщаем, что доступен для заказа новый счетчик банкнот – DORS600 от известного разработчика DORS. Данное решение обладает высокой надежностью и качеством сборки. Устройство быстро пересчитает купюры одного номинала, и в связи с этим найдет себе применение в предприятиях, имеющих большой денежный оборот. Счетчик возьмется за пересчет любых типов валют, а также любого качества, даже за купюры грязные и изношенные. Помимо высокого ресурса и большого запаса прочности устройство может предложить другие преимущества. О которых пойдет ниже… 

Дать старт работе можно ручным, а также автоматическим способом. По окончанию счета устройство суммирует результат. Есть функция отсчета купюр из пачки, объемом до 999 банкнот. В случае возникновения ошибок, счетчик выдаст звуковой сигнал (который установить и отключить можно по желанию). Вся информация, касающаяся заложенной пачки, подсчета результата, способа старта, представляется пользователям посредством индикаторов. Решение Dors DORS600 делает свою работу эффективно и без шума. В чем нет равных даже среди других аналогов. Вывод необходимой информации выполняется посредством двух дисплеев. В случае обнаружения слипшихся, замятых, а также изорванных купюр, пересчет останавливается. По отображенному коду ошибок можно понять причину возникшего сбоя. Панель управления имеет влаго- и пылеустойчивое покрытие. В лоток можно загрузить до 400 купюр. Лепестки датчика имеют функцию самоочистки, что позволит некоторое время обходиться без технического обслуживания. 

Напоминаем, всё устройство собрано только из надежных и качественных деталей,что уже является гарантией качества и долгой работы. Купить Dors DORS600 Вы можете в «Цифровом Эксперте», предварительно обратившись к нам и оставив заявку.