Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Счетчик банкнот DORS 600 станет самым привлекательным и надежным для многих сотрудников банка

DORS-600Стать поклонником DORS очень легко, так как невозможно устоять перед обаянием счетчиков банкнот этого конструкторского бюро, особенно если вы цените точность. У этой компании появилась новая разработка – DORS 600, счетчик банкнот, который встал в один ряд с другими авторитетными счётно-денежными машинами.

Считать деньги – утомительное дело, в это верится с трудом, однако, многие банковские работники очень чувствительны к шуму рабочего оборудования и быстро устают. Новые счетчики полностью снимут с себя ответственность за шум в офисе. Кроме бесшумности к их достоинствам стоит отнести самоочищающуюся систему датчиков счета, которая позволит снизить интервал межсервисного использования счетчика. Главное, что должен предложить любой счетчик – это высокая точность в подсчете наличности. Это как раз и предлагает устройство DORS 600. Оно рекомендуется для подсчета большого количества банкнот однородных по номиналу. Для ровной и точной складки денежной массы предусмотрен специальный приёмный карман. При этом счетчик также не оценим в пересчете купюр разнообразных валют. Всё в этом устройстве, и даже приёмный карман, изготовлено из ударопрочного пластика с примесью карбонового волокна. Вам не придется переживать за то, что решение от DORS быстро выйдет из строя.

Итого, в сухом остатке… Средняя скорость работы – 1 200 купюр в минуту. Устройство оснащено ручным или автоматическим стартом. Все результаты пересчета могут быть суммированы, а формирование пачки отталкивается от количества банкнот, заданного самим пользователем. Для повышения точности работы предусмотрена механическая отстройка толщины банкноты. Если в ходе пересчета возникли ошибки, то обо всех них оповестит монитор или соответствующий звуковой сигнал. Этими проблемами могут быть слипание или замятие купюр. Каждый режим работы будет оповещен соответствующим индикатором. Купить DORS 600, очень надежное и с повышенным ресурсом прочности оборудование, вы сможете в «Цифровом Эксперте».