Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Автоматический детектор американской валюты DORS 200

DORS-200Детектор DORS 200

У автоматического детектора валюты DORS 200 свое собственное назначение – определить подлинность купюр доллара США любых номиналов. Внешне это устройство выделяется эргономичным дизайном и небольшими размерами. В работе же этот детектор удивит высокой скоростью проверки без права на ошибку. В работе эта новинка предельно проста и удобна. 

А теперь характеристика. Автодетектор DORS 200 производит проверку со скоростью 75 банкнот в минуту. Работа с этим устройством предусматривает два режима: основной и вспомогательный. Если выбран основной режим, то для определения подлинности купюры корешок необходимо просунуть через щель, после чего на дисплее отобразится статус проверки и стоимость наминала. Если банкнота не окажется подлинной, то она поместится обратно в приемный лоток. При желании пользователя, сообщение об ошибки может быть не только визуальным, но и звуковым. Вспомогательным режимом проверки следует пользоваться в условиях ограниченного пространства. Такой способ детекции отличается от основного тем, что все купюры возвращаются в лоток, независимо от результата проверки. Также во вспомогательном режиме при обнаружении сомнительной купюры всегда будет появляться сообщение об ошибке на экране с сопровождением звукового сигнала. 

Также важным преимуществом является легкий доступ к тракту устройства, который обеспечивает специальная крышка на защелке. Если вам кажется, что этот прибор забирает много энергии, то можно установить свой параметр того, когда детектор будет отключаться во время простоя. Вы легко найдете в меню выбор языка для интерфейса, а также другие параметры настройки. Решение DORS 200 также можно подключить к другой вычислительной технике для совместной работы в программе для пересчета кассы. Подключив детектор к компьютеру можно менять обновления, вызванные, например, выходом новой долларовой эмиссии. Устройство удобно брать с собой, и оно запитывается от автомобильного зарядного устройства. Зарядный адаптер для этого прибора приобретается отдельно.

Купить DORS 200.