Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Новинки от DORS: детекторы валют и прочее банковское оборудование

Dors-1300Если Вы сделаете свой выбор в пользу продукции от DORS, то об этом никогда не пожалеете, она прослужит Вам верой и правдой в течение долгого времени. Одними из самых популярных решений этого производителя являются просмотровые детекторы, которых у компании большое разнообразие. Но недавно была представлена новая универсальная линейка детекторов валют - Dors 1300. В новинках жидкокристаллический экран стал еще больше, и диагональ его растянулась до семи дюймов. Кроме того, теперь этот дисплей оснащен дополнительным поворотным механизмом, который поможет установить камеру в наиболее комфортном для пользователя положении. Контроль подлинности выполняется в ультрафиолетовом и инфракрасном диапазонах. 

Производитель этого устройства и многих других решений уже успел себя зарекомендовать с хорошей стороны не только в России, но и за её пределами. Компания предлагает не только детекторы валют, но и счетчики, упаковщики банкнот и другое банковское оборудование. Однако, сейчас пока только счетчикам от ДОРС приходится быть постоянными участниками во всевозможных российских и международных выставках, и похоже такая участь этих решений сохранится в перспективе. Лучшие модели из этой категории принимают участие в конкурсах, выставках, тестировании не зря, так как им не раз были присуждены награды в самых различных «номинациях»: качество, дизайн, инновация и прочих. 

Но компания DORS уверяет, что её детекторы и счетчики – не единственное, чем она может похвастаться. Производитель предлагает гораздо больше: новый подход в распознавании денежных знаков, новый взгляд на дизайн, новый стандарт качества, и надеется, что все эти качества помогут продвинуться дальше другим её, пока менее известным, устройствам. Все новинки имеют обоснованную стоимость. Любое банковское оборудование должно гарантировать высокую надежность, с чем успешно справляется продукция от Дорс.

Купить Dors 1300 можно в «Цифровом Эксперте».