Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
18.04.2024
Лучший детектор валют DORS 1300

DORS 1300 – детектор валют для большого денежного оборота

DORS-1300Новое профессиональное решение для детекции банкнот теперь доступно для нашего рынка. Детектор DORS 1300 имеет банковскую и финансовую направленность использования, однако также найдет свое место и в госучреждениях. Специалисты уже успели протестировать устройство и выделить наиболее ключевые его преимущества. Во-первых, это - гибкое использование разных режимов контроля подлинности. А контроль может быть: инфракрасный, ультрафиолетовый, специального элемента, в отражении косопадающего белого света, а также в н проходящем, контроль размера. 

Модель DORS 1300 имеет две инфракрасные камеры, одна без зума, другая с двадцатикратным зумом. Этого набора достаточно для того, чтоб рассмотреть печать любого качества, особенно в том месте, где переход от обычного изображения к инфракрасному. Меню интерфейса имеет поддержку русского языка, что делает использование еще более эффективным. Также вы всегда будете в курсе того, в каком режиме работает детектор. На задней панели предусмотрена прорезь с которой стала возможна проверка документов формата А4. Чтобы ультрафиолетовые лампы не работали постоянно, они снабжены функцией автоотключения и последующего переключения в режим сна. В рабочий стол встроена измерительная шкала и лампа дневного света, благодаря чему можно проверять водяные знаки и размеры элементов банкнот. 

Панель управления всегда подскажет, что значит та или иная кнопка, и как ей пользоваться. Оператор недолго будет разбираться с тем, в каком режиме ему лучше работать. При выборе оптимальных параметров яркости и контрастности, их можно занести в память, причем для каждой камеры индивидуально. Есть в решении и по одному видео входу и выходу, и четыре порта для расширения функциональных возможностей. Купить DORS 1300 вы можете в «Цифровом Эксперте». Вы сразу убедитесь в высоком качестве визуализации и большой функциональности устройства, такими необходимыми качествами для компаний с большим оборотом средств.