Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Будьте спокойны за свою наличность со счетчиками DORS

DORS-1000-M1Учитывая особенности нашего общества, не всегда стоит доверять валютному рынку, так как часто приходится иметь дело с фальшивыми деньгами. Но на данный момент существуют специальные устройства сканирующие банкноты для идентификации подлинности и подсчета. Прибор можно разместить за кассой, прилавком, на рабочем столе, благодаря его исключительной компактности, обеспечивая безопасность ваших денежных средств. Самыми известными и надежными на рынке приборов для зрительного контролирования оригинальности валютных средств являются детекторы банкнот DORS серии 1000, а также 1100.

В новой модели DORS 1100 был расширен диапазон функций от модели DORS 1000 M1, теперь новый прибор снабжен интегрированной камерой, использующей ИК-фильтр, а также добавлен модуль двухдиапазонной ИК-подсветки. Установленный цветной TFT-дисплей с диагональю 12,7 см и сенсорная панель управления помогают просмотреть купюру полностью. Яркость монитора легко регулируема, DORS 1100 оснащен видеовыходом, который может выводить изображение сканируемой банкноты на монитор телевизора или компьютера. Экран сенсора данного устройства можно использовать как монитор для камер видеонаблюдения.

Сканер DORS 1000 M1 обладает функцией определения инфракрасной метки, которая гарантирует 99,9 % подлинности купюры. Аппарат прост в эксплуатации, оператору достаточно знать расположение меток и разряд. Широкий спектр зонального охвата камеры позволяет определять подлинность сразу нескольких банкнот, если их расположить веером. Благодаря интегрированной красной подсветке, детектор работает при любой освещенности в здании. Большинство миовых экспертов признали детектор банкнот фирмы DORS экспертом в работе с наличными деньгам и ведущим устройством в данной сфере. 

Купить счетчик DORS.