Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
DocuMate 5540 первый планшетный сканер с автоподачей бумаги

DocuMate 5540 первый планшетный сканер с автоподачей бумаги

459172-xerox-documate-5540Компания Xerox выпустила в продажу уникальное устройство: сканер DocuMate 5540, который самым органичным образом соединил в себе форм-фактор планшетного сканера и скорость работы со сканерами с протяжными сенсорами и автоподатчиком. Представляем вашему вниманию полноценный планшетный сканер с автоподатчиком документов из блока вместимостью 70 страниц. Благодаря этому устройству вы сможете за приемлемый срок оцифровывать любые важные документы, не тратя время на долговременное перекладывание листов документа и перезапуск сканера, DocuMate 5540 сделает все самостоятельно!

Сканер способен разобрать и отсканировать стопку из сорока листов за минуту, справляясь при этом с поврежденными листами, тонкой бумагой и даже прозрачными документами. Размеры носителя с которым способен справится сканирующий модуль могут достигать 33 на 40,6 см.

Для улучшения качества сканирования, устройство может в автоматическом режиме убирать с цифровых копий нежелательную часть цветовой палитры. Схема устранения цветовых пятен задается в предварительных настойках системы.

Прямой тракт сканирования этой модели делает ее идеальным устройством для копирования поверхности пластиковых карт, и иных негнущихся носителей. Надежный роликовый механизм подачи бумаги прослужит десяток лет. Качество сканирования, читаемость текста, широкий динамический диапазон картинки: все эти достоинства обеспечиваются фирменным ПО Visioneer Acuity.